Materi Ajar Terbaru
Silabus
    Agenda
    03 June 2020
    M
    S
    S
    R
    K
    J
    S
    31
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    Juara 1 Randai
    Tim randai SMAN 3 Pariaman juara 1 tingkat sumatera barat yang diadakan di kota Pariaman, pada tanggal 1 Juli 2019
    :: Selengkapnya
    Banner
    Bioun SMA OnlineSnmptnE-RaporPipPmpDapodikKemdikbud
    Ulang Tahun Siswa
    FAURELIA ALJANAH
    XII IPS 3
    06/01/1901

    SILVIA KHAPUTRI
    XII IPS 1
    06/01/1901

    PUTRINDAH CHAIRANI
    XI IA 3
    06/01/1903

    ALVIAN
    XII IPS 1
    06/02/1901

    LIDYA FEBRI HERYANI
    XI IA 2
    06/02/1902

    DEBI FEBRI YUSAPUTRA
    X IA 2
    06/02/1903

    KHOIRUNNISA'
    X IA 2
    06/02/1903

    ROZZI ALAMSYAH
    XII IPS 4
    06/03/1901

    AMESHA FARRAS
    X IA 1
    06/03/1902

    INDRI HERAWATI
    XI IA 3
    06/03/1902

    ATIKA ANANDA MURTI
    XI IA 3
    06/03/1902

    DWIMANA SHINTA AYU AZZAHRA
    XI IS 2
    06/03/1902

    MUHAMMAD JHORDI HENDRIANSYAH
    X IA 4
    06/03/1903

    RAMANDHA YADHELYA
    X IA 1
    06/03/1903

    ELLICHA SAPUTRI
    XI IS 4
    06/04/1901

    KASLA ROZA
    XII IPA 4
    06/04/1902

    HARRIFATHUL HARZA
    X IA 1
    06/04/1903

    TAUFIK HIDAYAT
    XI IS 3
    06/05/1902

    WIDIA DESMA
    X IS 1
    06/05/1903

    RYAN FATHURRAHMAN
    XII IPS 4
    06/06/1900

    RAHMI SARI
    XII IPS 4
    06/06/1900

    MUHAMAD DEDI PUTRA
    X IS 1
    06/06/1902

    FINIA NOVARISY ZULTIA
    X IS 2
    06/06/1903

    AMELIA GUSWITA
    XII IPA 4
    06/08/1901

    NANDA ARYFA INDRIANI
    XII IPA 3
    06/08/1901

    AHMAD FAUZAN
    X IA 3
    06/10/1902

    SUSANTI RAHAYU
    X IA 1
    06/11/1903

    VIONA FITRIANA
    X IA 4
    06/12/1903

    IRVAN ZULFANDI
    XII IPA 3
    06/13/1900

    DESFITA ANNISA
    XII IPA 3
    06/13/1901

    ARENDY MAULANA
    X IS 1
    06/14/1902

    RAZIK MAULANA
    X IA 4
    06/15/1903

    TRIANA WULAN JUMARNIS
    X IA 3
    06/15/1903

    PUTRI MISRA HIDAYAH
    XII IPS 4
    06/16/1900

    RAHMAD IKHSAN
    X IS 5
    06/16/1902

    DILA PUSPITA SARI
    X IS 5
    06/17/1902

    INDAH PERMATA SARI
    XII IPS 5
    06/18/1999

    WAHYU RIZAL
    X IS 3
    06/19/1903

    MUHAMMAD FADLI FANDIKO
    X IS 3
    06/19/1903

    YESA ANGRAINI
    X IA 2
    06/19/1903

    ARBO YUSAIRI
    XII IPS 4
    06/20/1901

    DIAH FITRIANI
    XII IPS 1
    06/20/1901

    GILANG RAMADHAN
    XI IA 4
    06/20/1902

    TERA RAHMA SAFITRI KARIM
    XII IPS 4
    06/21/1901

    MUHAMMAD ALFURQAN
    XII IPS 1
    06/21/1901

    RION ARDIKA
    X IS 4
    06/23/1999

    FADILLAH ZIKRI
    XI IA 2
    06/24/1901

    VIOLIN REGITHA CAHYANI DEANDA
    XI IA 3
    06/24/1902

    WALYATALATHAF
    X IA 1
    06/24/1903

    CINDY SAYLA MAJID
    X IS 5
    06/24/1903

    SRI MULYANI
    XI IS 1
    06/26/1901

    WINDI YUNI LESTARI
    XII IPS 5
    06/26/1901

    M. ALI AKBAR RAFSAN JANI
    XI IS 3
    06/26/1902

    MUHAMMAD FAREL
    XI IA 1
    06/26/1902

    MUHAMMAD AFDHOL
    XII IPS 3
    06/27/1900

    GAFARLI IBRA
    X IS 1
    06/27/1903

    YUNISA ASTRID CHANIA
    X IS 3
    06/27/1903

    DILLA FAHMI SOFIA
    XII IPS 3
    06/29/1901

    SYABITA IVANISA
    XII IPS 5
    06/30/1901

    YOSI PUTRI MAINITA
    XII IPA 4
    06/30/1902

    JENI SILVIA
    X IS 2
    06/30/1903

    MUHAMMAD REDHO ILLAHI
    X IA 3
    06/30/1903

    Kembali ke atas